Peserta Khatimin Bil Ghoib 30 Juz Khatmil Qur’an ke-46 Ponpes Sunan Pandanaran

No Nama Asal Keterangan
1 Wahyu Eko Raharjo bin Raharjo Lamongan Komplek I Sunan Pandanaran Sleman
2 Ahmad Zainal Abidin bin Mardawiyono Banyuwangi Komplek I Sunan Pandanaran Sleman
3 Masyaikh Imam bin Akhmad Bantul Komplek I Sunan Pandanaran Sleman
4 M. Malik Razan bin Sobri Semarang Komplek I Sunan Pandanaran Sleman
5 Ahmad Farhan  Hanafi bin Haryono Sleman Komplek III Sunan Pandanaran Sleman
6 Jihad Akbar bin Kustoyo Lampung Komplek III  Sunan Pandanaran Sleman
7 M. Ridho Asy’ari S. bin Sodik Jambi Al-Jauhar Semin Gunungkidul
8 Ahmad Hafizh Baihaqi bin Rachmat Nur Hidayat Magelang Al-Baidlowi
9 Achmad Amiril Wahid bin Ach. Anwar (Alm) Surabaya Al-Baidlowi
10 Bangkit Abdurahman Wahid bin Taufik Qurohim Lampung Al-Baidlowi

Contact Person: Ahmad Qodri Yassirul Amri (0813 9021 0607)

Peserta Khatimat Bil Ghoib 30 Juz Khatmil Qur’an ke-46 Ponpes Sunan Pandanaran

NO NAMA KOTA ASAL ASRAMA
1 Adrini Amalia Chusna binti H. Fathul Amam Banten Hajar Aswad Ngawen
2 Nurul Falihani binti H. Ahmad Affandi Banjarnegara Hajar Aswad Ngawen
3 Umi Nadhiroh binti Sardi Brebes Hajar Aswad Ngawen
4 Rahma Damayanti binti Suroyo Riau Darur Riyadhoh Bayat
5 Mustakimah binti Zamarodin Magelang Ki Ageng Wonokusumo Karangmojo
6 Norma Ummu Habibah binti KH. M Thohari Askandar, S.Ag Surabaya Ki Ageng Wonokusumo Karangmojo
7 Nurul Falihana binti H. Ahmad Affandi Banjarnegara Ki Ageng Wonokusumo Karangmojo
8 Rif’ah Karlos binti Amir Karlos Gorontalo Ki Ageng Wonokusumo Karangmojo
9 Roudhotul Jannah binti K. Ghozali (alm) Indramayu Ki Ageng Wonokusumo Karangmojo
10 Ulfatunnisa Nuriansyah binti Ir. Iriansyah (alm) Bogor Ki Ageng Wonokusumo Karangmojo
11 ‘Ulya Nahdliyyah binti Syamsuddin Brebes Ki Ageng Wonokusumo Karangmojo
12 Ummi Habibah binti H. Abdul Fatah Lamongan Ki Ageng Wonokusumo Karangmojo
13 Siti Muzayyanah binti Abdullah Cirebon Ki Ageng Wonokusumo Karangmojo
14 Wardah Hani Mufidah binti KH. M. Farhan ‘Utsman (alm) Bogor Ki Ageng Wonokusumo Karangmojo
15 Zidni Manfa’ati binti Muslim (alm) Rembang Ki Ageng Wonokusumo Karangmojo
16 Neli Maghfiroh binti Masyhuri (alm)* Pemalang Ki Ageng Wonokusumo Karangmojo
17 Nur Anida binti Sudarmo* Tegal Ki Ageng Wonokusumo Karangmojo
18 Ahla Widadirrohmah binti Muhammad Adib* Malang Ki Ageng Wonokusumo Karangmojo
19 Naili Zulfah binti Muh Mishbah* Bantul Ki Ageng Wonokusumo Karangmojo
20 Idah Faridah binti H. Muhammad Syakur* Subang Ki Ageng Wonokusumo Karangmojo
21 Siti Khodijah binti Tahyudin* Subang Ki Ageng Wonokusumo Karangmojo
22 Munjidah binti Badrun Ardie* Kalimantan Tengah komplek II Sunan Pandanaran Sleman
23 Inti Fa’aturrohmah binti Sayid Ikhsanudin* Banyumas komplek II Sunan Pandanaran Sleman
24 Aulia Zahira binti Nur Mubin Viraga, ST (alm)* Klaten komplek II Sunan Pandanaran Sleman
25 Febriana Hasti Fauziyyah binti Hasan Suryaman Wonosobo Komplek III Sunan Pandanaran Sleman
26 Muyassarotul Murowwahah binti Ahmad Abdullah Supardi Grobogan Komplek III Sunan Pandanaran Sleman
27 Sa’atin binti Nahrowi Cirebon Komplek III Sunan Pandanaran Sleman
28 Suriyah binti Waryanto Bantul Komplek IV Sunan Pandanaran Sleman
29 Ilmi Mukaromah binti Asrofin* Kendal Komplek IV Sunan Pandanaran Sleman
30 Eva Hanifah binti KH. Muhibburrohman* Madura Komplek IV Sunan Pandanaran Sleman
31 Anita Putri binti Muadi (alm) Cirebon Komplek V Sunan Pandanaran Sleman
32 Azizah Amin binti Sugeng Indardi Yogyakarta Komplek VI Sunan Pandanaran Sleman
33 Vina Badriyatul Kamaliyah binti KH. Mastur Asy’ari (alm) Magelang Komplek VI Sunan Pandanaran Sleman
34 Kunti Fadlilah binti H. Abdullah Musyaffa (alm) Gresik Umum

*Masih dalam tahap seleksi

Contact Person: Ahmad Qodri Yassirul Amri (0813 9021 0607)

Penyelenggaraan Khatmil Qur’an ke-46 Ponpes Sunan Pandanaran Diadakan di Kediaman Masing-masing

Assalamualaikum wa Rahmatullah wa Barokatuh

Segala puji bagi Allah, Sang Maha Pencipta Langit dan Bumi. Sholawat serta salam kami haturkan kepada baginda Nabi Muhammad shallallahu ‘alaihi wa sallam. Semoga kita senantiasa diberikan rahmat, hidayah, dan kesehatan, baik jasmani maupun rohani.

Sehubungan dengan akan diadakannya Acara Khatmil Qur’an Ponpes Sunan Pandanaran yang ke-46 dan Haul KH. Mufid Mas’ud. Melihat kondisi dan keadaan yang belum kondusif dikarenakan adanya wabah covid-19. Maka kami selaku panitia mengumumkan bahwa acara khataman akan dilaksanakan di kediaman masing-masing.

Untuk menggelorakan kegiatan tersebut maka para santri dimohon untuk mengkhatamkan bacaan Al-Qur’an masing-masing satu kali khataman sampai pada tanggal 10 April 2020.

Demikian yang bisa kami sampaikan. Kami selaku panitia memohon maaf yang sebesar-besarnya. Atas perhatiannya kami ucapkan terimakasih.

wallahul muwaffiq ilaa aqwamitthariq

wassalamualaikum wa rahmatullahi wa barokatuh

Peserta Khatimin Juz ‘Amma Khatmil Qur’an ke-46 & Haul KH. Mufid Mas’ud Ponpes Sunan Pandanaran

No Nama Alamat Wali Asrama
1 Abdul Fathir Almutsaqqaf Bone Dr Nursyirwan M.Pd Komplek III
2 Abiyyus Syafi’ Al Anhuri Bantul Miftakhul Huda Komplek III
3 Ahmad Alamul Huda Sleman Mustafamas’ud Komplek III
4 Ahmad Bahauddin Fitra Briantama Magelang Choirul Anwarodin Komplek III
5 Aldin Kafa Billah Purwakarta Khozin Asngari Komplek III
6 Yongky Adi Pradana Henky Herdayanto Kebumen Komplek III
7 Azzam Aqila Semarang Muhammad Munzaini Komplek III
8 Dzakwan Fathul Majid Purworejo Agus Arif Rahman Komplek III
9 Fahd Naufal D Garut Cecep Wawan Rustandi Komplek III
10 Farid Alaudin Kamal Sukamara Maryadi Komplek III
11 Luqman Dafin Qintara Cilacap Atep Jamaludin S.T Komplek III
12 M. Aqiah Akhmal AL.F Lubuklinggau Suhariyanto Komplek III
13 Mada Kukuh Hanatha Temanggung Erec Sumarjo Komplek III
14 Maulana Yusuf Ahmad Biak Numfor Suwagi Bintomo Komplek III
15 Muhammad Balya Jazuli Magelang Muhammad Ghufron Komplek III
16 Muhammad Nashrulloh Magelang Mahmud Komplek III
17 Muhammad Rafi Nur Subhi Jakarta Timur Mukhlis Komplek III
18 Muhammad Yusuf Mahendra Magelang Thoha Komplek III
19 Muhammad Zaki Mubaarok Serang Nurohman SE Komplek III
20 Muhammad Zuhrul Anam Wonosobo Nasrullah Komplek III
21 Rezza Willy Saputra Sleman Yudi Sasongko Komplek III
22 Sayed Ahmad Assaggaf Jakarta Utara Sayyid Husin Bin Ja’far Assagaf Komplek III
23 Sholahudin Al Ayyubi Pringsewu Taufik Qurohin Komplek III
24 Ulil Albab Al Mubarok Kebumen Romelan Komplek III
25 Mohammad Rizka Mahardika Batang M Tohadi Saryanto Komplek III
26 Machmud Nabiel Mubarok Magelang Drs Akhmad Barizun. Msi Komplek III
27 Adendra Nurul Isnandar Pemalang Sukendar Komplek III
28 Ahiro Musha Zulkifli Kab. Temanggung Muhammad Zulkifli Komplek III
29 Ahmad Fadhly Dimyati Kab. Pemalang Akhmad Sodik Komplek III
30 Ananda Hasan Asyifa Kab. Magelang Sigit Harfianto Komplek III
31 Daffa Arkan Mahardika Kab. Temanggung Suyanto Komplek III
32 Erlangga Ahmad Wijaya Kab. Kulon Progo Fitroh Nurwijoyo Legowo Komplek III
33 Fachry Cahya Firdaus Kab. Magelang Akhmad Rifangi Komplek III
34 Fakhri Rozan Kota Pekalongan Muhammad Rizqon Komplek III
35 Farras Nabil Senggono Kab. Bogor Senggono Bayuaji Komplek III
36 Firmansyah Zaki Pasha Kab. Temanggung Mokhamad Nuur Ansori Komplek III
37 Immada Aflah Halim Kab. Sukoharjo Yusuf Iksanu Irham Komplek III
38 Kholis Muammarul Haq Kab. Gunung Kidul Eko Haryono Komplek III
39 Muhamad Zaenun Najib Kab. Magelang Subandi Komplek III
40 Muhammad Alfi Nur Arkan Kab. Magelang Ismail Komplek III
41 Muhammad Bintang Mujtaba Albab Kab. Magelang Fauzan Rafiqun Komplek III
42 Muhammad Fadhil Hasan Kab. Wonosobo Hasan Suryaman Komplek III
43 Muhammad Galih Arsya Ghifari Kab. Sleman Fuad Hasyim Komplek III
44 Muhammad Raihan El Ghifari Kab. Kebumen Sihabudin Komplek III
45 Muhammad Rizal Akmal Afdhal Kab. Purworejo Karsani Komplek III
46 Muhammad Rizal Hizbullah Kab. Batang Wahyu Pancasila Komplek III
47 Muhammad Syahrur Rasyid An Naufal Kab. Sleman Alwan Ariyanto S.Pd.I Komplek III
48 Nabil Fadhilah Ramadhan Kab. Kendal Khafid Komplek III
49 Narendra Setya Fasya Kab. Banyumas Lily Setyawan Komplek III
50 Nur Ali Ardiansyah Kab. Bantul Sarjono Alias Nur Ali Wahban Komplek III
51 Radityatama Aufa Nugraha Kab. Pemalang Kurniawan Nugroho Komplek III
52 Rasya Aditya Nugraha Kab. Magelang Muh Nugroho Komplek III
53 Zuhda Lembah manah Kab. Bantul Zainuri Komplek III
54 Ahmad Hisanul Wafi Kab. Kendal Abdul Fatah Mokhsin Komplek III
55 Ahmed Faiz Alqurney Rifa’i Kab. Sleman Ahmad Sukaimi Rifai Komplek III
56 Arendra Nurroby Farkhani Kab. Magelang Endro Haryanto Komplek III
57 Farhan Syafiqul Hilmi Kota Sorong M. Misbahul Munir Komplek III
58 Fauzi Raditya Pratama Kab. Boyolali Wartono Komplek III
59 Hafiizh Awwaludin Al Qohhaar Kab. Kebumen Sutiknanto Komplek III
60 Hassan Ali Musa Kab. Temanggung Herman Wahyudi Komplek III
61 Kresna Robbi Arreyhan Kab. Magelang Rundiyono Komplek III
62 Linggar Kafilanda Mega Al Farabbi Kab. Bantul Trisno Sri Martono Komplek III
63 Lintar Ramdhan Arsydik Kab. Jayapura Sidik Supriyono Komplek III
64 Makshum Hadiyata Kab. Ogan Komering Ulu Purwardi Komplek III
65 Messy Muhammad Amrizal Kab. Temanggung Imron Rosadi Komplek III
66 Muhammad Aufaa Luthfi Fattah Kab. Purworejo Masruchan SE Komplek III
67 Muhammad Farrel Giri Saputra Kab. Bantul Heru Saputra Komplek III
68 Muhammad Khafidz Abdulloh Kab. Purworejo Rakhmat Abdulloh Komplek III
69 Muhammad Musyarifuddin Hizbulloh Kota Yogyakarta Agus Sunarko Komplek III
70 Muhammad Nauval Ashar Al Hafid Kab. Klaten Sartono Komplek III
71 Muhammad Ngainul Yaqin Kab. Kebumen Sungadi Komplek III
72 Muhammad Rayhan Naufal Nurrahman Kab. Sleman Wahyu Kurnianto Komplek III
73 Muhammad Rizal Kab. Sleman Supriyono Komplek III
74 Nibraz Faaz Iqtava Kab. Temanggung Sugeng Prayitno Komplek III
75 Saddam Al Ghifari Kab. Batang Sutadi Komplek III
76 Shadra Khalifah Sajjad Kab. Purwakarta Deni Ahmad Haedari Komplek III
77 Ahmad Aufa Wa’dan Maula Kab. Temanggung Abdul Aziz Komplek III
78 Akhmad Khoirul Muzakki Kab. Magelang Akhmadi Komplek III
79 Alfin Nur Farhan Rahmatullah Kab. Magelang Herlis Surono Komplek III
80 Arief Rahman Marom Kab. Batang Khusnul Marom Komplek III
81 Bagas Ikbal Yudistira Kab. Wonosobo Sunarno Komplek III
82 Bima Ragah Ar-rahman Kab. Lampung Utara Pahrul Rossi Komplek III
83 Chaidar Dzakwan Nibras Kab. Temanggung Muhammad Sakur Efendi Komplek III
84 Faiz Ahmad Mubarok Yogyakarta Rudi Hartono Komplek III
85 Haydar Althaf Sayeed Ibrahim Kab. Sleman Sugeng Raharjo SE Komplek III
86 Ilham Husni Mubarok Kab. Magelang Fajar Budi Purwoko Komplek III
87 Mohammad Rizky Shofiyul Imam Kab. Brebes Agus Hidayat Komplek III
88 Muhammad Athaillah Kab. Sleman Yuniarto Bawono Putro Komplek III
89 Muhammad Dirga Athayasa Kota Bontang Askar Azis Komplek III
90 Muhammad Elhaq Tabassama Kab. Bantul Fahrul Anam Komplek III
91 Muhammad Qouthrunnanda Al-kautsar Kab. Magelang Zulham Junia Robby Komplek III
92 Mumtaz Azmi As Syauqi Kab. Indramayu Hartono Komplek III
93 Nanda Fikri Nurhafnizar Kab. Magelang Muh Yusup Komplek III
94 Raffy Aulia Rafsanjany Kab. Banyumas Rokib Arief Nurohman Komplek III
95 Rahmad Abdul Rahman Kab. Grobogan Marmin Komplek III
96 Resi Akbar Permana Kab. Karawang Dedi Agus Permana S.Pd Komplek III
97 Rizky Herma Al Hakim Kab. Sleman Andri Hertanto Komplek III
98 Satriya Cahya Wijaya Kab. Blora Legiman Komplek III
99 Ahmad Fadil Rahmatullah Kab. Ogan Komering Ilir Royani Komplek III
100 Ahmad Ismail Kab. Temanggung Muslichun Komplek III
101 Ahmad Royik Allathif Kab. Cirebon Jumino Komplek III
102 Khoirul Hidayat Slamet Santoso Purworejo Komplek III
103 Ahmad Khusairi Dasuki Indramayu Komplek III
104 Muhammad Ridho Jamaludin Heri Susanto Gresik Komplek III
105 Muhammad Wildanul Kamil Muhammad Yasm Purworejo Komplek III
106 Ahdi Salma Triansyah Susilo Palembang Komplek III
107 Alfin Sui Biyan Kab. Wonosobo Hadi Sudarmaji Komplek III
108 Faiq Fazlur Rahman Fasya Kota Bandung Ali Khosim Komplek III
109 Faizudin Aufi Adnin Nugraha Kab. Tegal Drs Nakhdudin Komplek III
110 Hanif Nur Hidayat Kab. Sleman Rudi Sulistyawan Komplek III
111 Moreno Bagaskara Kab. Wonosobo Heriyawan Komplek III
112 Muhammad Ilham Tri Atmaja Kab. Magelang Wuriana Komplek III
113 Muhammad Iqbal Zulfikar Kota Semarang Asroni Komplek III
114 Muhammad Raffi Sahda Fadhilla Kab. Sleman Ir Moh Sakir Komplek III
115 Muhammad Tegar Azzaahid Kab. Sragen Puthut Widanarso Komplek III
116 Muhammad Tsabut Albanani Kota Pekalongan Nurahman Komplek III
117 Praja Aulya Pratama Kota Jakarta Selatan Kosim Syafei Komplek III
118 Tsaqib Fahmi Ahmad Kota Pekalongan Muthoin Komplek III
119 Zhafran Hanif Muzaky Kab. Sleman Supriyanto Komplek III
120 Ahmad Azidan Alwi Kab. Magelang Toib Komplek III
121 Ahmad Faaza Mubaarok Kab. Purworejo Muhammad Ibrohim A.Md Komplek III
122 Aldi Agus Pratama Kab. Ogan Komering Ilir Sudi Wiyono Komplek III
123 Brillian Al Muqoddas Kab. Magelang Latif Ardani Komplek III
124 Fayyasy Ahmad Pradana Kab. Sleman Eko Syaiful Imam Komplek III
125 Fazlurrahman Nur Kab. Batang Nur Tofan Komplek III
126 Hafidz Al Munbaits Kab. Purworejo Sutrisno Komplek III
127 Helmi Saputra Kab. Sleman Habiburrahman Komplek III
128 Kynan Garawiksa Kab. Bantul Edi Mulyono Komplek III
129 M. Raihan Rafananda Kota Pekalongan Maryono Komplek III
130 Muhammad Arya Abimanyu Chamid Kab. Bantul Agus Chamid Komplek III
131 Muhammad Azhar Maulana Ishaq Kab. Cirebon Sakad Komplek III
132 Muhammad Dava Arya Ramadhan Kab. Sleman Haryanta Komplek III
133 Muhammad Is’adu Rofiqi Kab. Magelang Khoeroni Komplek III
134 Muhammad Tsabitul Wafa Kab. Klaten Dwi Mardiyanta Komplek III
135 Naufal Magavan Firdausy Kota Yogyakarta Firdaus Komplek III
136 Ramadhan Nur Rohman Harwani Kab. Sleman Mawardi Komplek III
137 Zaen Bagus Nasiki Kab. Sleman Agus Triwidodo Komplek III
138 Ahmad Fahrodin Kab. Semarang Machfud Komplek III
139 Bima Kuncoro Kab. Purworejo Muhajir Komplek III
140 Cheva Adzant Pradana Kulon Progo Hartanti Komplek III
141 Faiz Aditya Saputra Kab. Wonosobo Sihno Komplek III
142 Farsya Hafriz Najib Kab. Magelang Prayogi Komplek III
143 Faza Achmad Al Maskur Kab. Temanggung Endri Yarsana Komplek III
144 Fazrul Nawash Shibawaih Kab. Cirebon Masbukin Komplek III
145 Mohamad Zidan Kab. Cirebon Afud Hafadho Komplek III
146 Muhammad Bintang Ramadhan Kota Batam Asrofi Komplek III
147 Muhammad Erwin Aji Nugroho Kab. Boyolali Heri Sulendro Komplek III
148 Muhammad Latif Saputra Kab. Purworejo Heri Nurdyantoro Komplek III
149 Muhammad Nafis Farrosi Kab. Pekalongan Achmad Rijaluzzaman Komplek III
150 Muhammad Naihan Murtaza Kab. Batang Riyanto Komplek III
151 Muhammad Ni’am Jauhari Kab. Temanggung Akhmad Mahfudz Komplek III
152 Muhammad Octaviano Fitriyanto Kab. Sukoharjo Triyanto Komplek III
153 Raden Fatah Bievara Osel Restu Aji Kab. Bantul Bintoro Setyawan Komplek III
154 Rafa Zahran Ayala Ali Kab. Sleman Ali Murtono Komplek III
155 Rahmad Nur Haris Kab. Temanggung NurKhamid Komplek III
156 Roy Hannafis Surya Saputra Purworejo Andhy Surya Komplek III
157 Sulthonul Adlan Alwi Kab. Bantul Basori Alwi S Ag Ma Komplek III
158 Syifa Noor Muhammad Iqbal Kab. Sleman Tahajudin Komplek III
159 Abid Aisy Mushoddaq Pacitan Dwi Ananta S.N Komplek III
160 As’ad Wisdan Dwi Apriyarta Klaten Sugiyarta Komplek III
161 Danang Hadi Setyawan Semarang Bambang Hadi Mintono Komplek III
162 Muhammad Ilham Fauzan Cimahi Heru Wijaya Komplek III
163 Fawwaz Azka Abadan Naim Rofi’un Naziqin Kabupaten Semarang Komplek III
164 Naufal Adi Wistara Kab. Boyolali Purwadi Komplek III
165 Brillian Al Muqoddas Kab. Magelang Latif Ardani Komplek III
166 Hatta Azzamuri Kab. Sleman Qomadi Komplek III
167 M Wildan Nur Semarang Panglik Surono Komplek III
168 Balancya Raclya Magelang Didik Wahono Komplek III
169 Lucky Pradita Sleman Bambang Supriyana Komplek III
170 Aftor Ahmad U Magelang Abdul Salim Komplek III
171 Hasban Samdani Sleman Taufiqur Rochman Komplek III
172 Akbar Nugroho Rohmat Kab. Pringsewu Komplek III
173 Arya Dwi Saputra Sabar Kota Jakarta Barat Komplek III
174 Dian Eko Saputro Sokiman Kab. Bantul Komplek III
175 Dian Waliyah Husrin Kab. Muara Enim Komplek III
176 Fairuzi Afiq Muhammad Mohammad Nasikhudin Kab. Indramayu Komplek III
177 Farhat Zulham Salma Sugiyanto Kab. Lampung Selatan Komplek III
178 Imam Taopik Carika Kab. Indramayu Komplek III
179 Muhammad Arya Amrullah Suharya Kota Semarang Komplek III
180 Muhammad Ataka Fadlullah Abdurrasyid Ridha Kab. Indramayu Komplek III
181 M. Fahmi Rafsanjani Ismail Kab. Garut Komplek III
182 Muhammad Izzuddin Al-Mubarok Haryanto Kab. Wonosobo Komplek III
183 Mohammad Kavin Ikmalil Hayat Ach. Sujak Kab. Banyuwangi Komplek III
184 Mohammad Maulana Al Mahdi Irkham Hadiyawan Kab. Brebes Komplek III
185 Naufal Rizaludin Hamid Tn. M. Dasuki Kab. Lampung Timur Komplek III
186 Nibras Malik Satyatma Tri Winarno Kota Magelang Komplek III
187 Raihan Saputra Adep Purwanto Kab. Bekasi Komplek III
188 Sofyan Hutamam Misno Kota Prabumulih Komplek III
189 Ahmad Ega Jismi Abdul Rahman M.s Kab. Mesuji Komplek III
190 Fatkhu Zakky Ulin Nuha Puji Chamdan Kab. Temanggung Komplek III
191 Feri Ihsan Marzuki Suparman Kab. Pemalang Komplek III
192 Fernanda Yusup Hasim Nurhasim Kab. Pangandaran Komplek III
193 Helmy Aji Abdiantoro Suswantoro Kab. Tegal Komplek III
194 Muhammad Bukhori Asshiddiq Lubis Mhd Yasid Lubis Kab. Sleman Komplek III
195 Muhammad Wildan Syukriyya Salam H.nursobah Kab. Indramayu Komplek III
196 Sigit Budi Utomo Suharto Kab. Raja Ampat Komplek III
197 Wahyu Ubaidillah Sopiyudin Kab. Pringsewu Komplek III
198 Abid Wira Rahmawan Azmi Asmawi Kota Jambi Komplek III
199 Agil Syarifatul Mashohih Sarifudin Kab. Pemalang Komplek III
200 Akhmad Asfahani Mahsun Kab. Kebumen Komplek III
201 Husaini Alfarisi Khotib Kota Jambi Komplek III
202 Muhammad Fikri Awaludin Dinar Ugi Santoso Kab. Pemalang Komplek III
203 Muhammad Azka Haikal Saefudin.SE Kota Bekasi Komplek III
204 Muhammad Alaikal Mustofa S. Amir Makarim Kab. Batang Komplek III
205 Mukhamad Firdian Azizi Ali Yasroni Kab. Batang Komplek III
206 Sahal Marzuqi Muhamad Kholidan Kab. Cilacap Komplek III
207 Ahmad Fadoli Bejo Riyanto Kab. Wonosobo Komplek III
208 Azizy Azhar Taswid Kab. Cirebon Komplek III
209 Daichi Junior Alfrian Susanto Narso Susanto Kab. Kebumen Komplek III
210 Hegel Aldi Kurniawan Kurniawan Indra Yusepa Kota Semarang Komplek III
211 Kemal Abdul Naseer Eko Reza Juarsyah Kab. Semarang Komplek III
212 Mukhamad Lukman Khakim Agus Ahmad  Asnawi Kab. Magelang Komplek III
213 Moh Khadaffi Hidayat Sahputra Sonny Sahputra Kota Bandar Lampung Komplek III
214 Muhammad Syukron Ghofar Wakijo Kab. Purworejo Komplek III
215 Arifin Nurhidayanto Sukamto Kab. Bekasi Komplek III
216 Faiz Firjatullah Putra Said Muhammad Said Kota Bandung Komplek III
217 Hasan Asyari Idrus Kab. Karawang Komplek III
218 Muhammad Alif Rafiqi Syafrizal Kab. Muara Enim Komplek III
219 Muhammad Nabil Gibran Drs. H.m. Nuruddin Triwidiyanto Kota Yogyakarta Komplek III
220 M Ziqri Salam Abidulloh Muhamad Mesir Kab. Brebes Komplek III
221 Rifqi Mamduh Saliman Kab. Cilacap Komplek III
222 Ahmad Muadzinul Haq Abdul Karim Kab. Pemalang Komplek III
223 Aji Aryadi Nasikhin Kab. Cirebon Komplek III
224 Ajib Nurdiansyah Sukradi Kab. Temanggung Komplek III
225 Fahmi Rosyadi Ahmad Faizun Kab. Wonosobo Komplek III
226 Kafi Idris Kab. Ogan Komering Ulu Timur Komplek III
227 Muhamad Faid Mashudi Muhammad Toyib Kab. Wonosobo Komplek III
228 Moh. Reza Syah Pahlevi Maman Lukman Kab. Bekasi Komplek III
229 Muhamad Nofa Arfiyan Aris Alwanto Kab. Wonosobo Komplek III
230 Wafiq Abdillah Moh Imron Efendi Kab. Grobogan Komplek III
231 Miftahul Ahya Denis Alfiansyah Jazim Toyibi Sleman Komplek III
232 Muhammad Irfan Edi Aminoto Tegal Komplek III
233 Syamsul Mu’arifil Kubro Nuh Bahhairin Batam Komplek III
234 Ma’ruf Abdul Ghani Is Sugiana Sleman Komplek III
235 Revaldy Azka Fauzan Enjang Syamsuinar Bandung Komplek III
236 Jeni Nurul Huda Riandi Kab. Batanghari Komplek III
237 Muhammad Hasbi Ash Shiddiqi Sakad Kab. Cirebon Komplek III
238 Ahmad Alfaruq Nawawi Muh Rodhi Wonogiri Komplek III
239 Ahmad Fadhil Mudiman Magelang Al Jauhar
240 Ahmad Fadillah Sugiyanto Bantul Al Jauhar
241 Ahmad Fadlin Hasirin Hasirin Maligano Al Jauhar
242 Ahmad Suryanto Bejo Siswanto Gunungkidul Al Jauhar
243 Aji Setiawan Edi Iswanto Lampung Al Jauhar
244 Didik Afrianto Sai’in Tulang Bawang Al Jauhar
245 Faidzi Jaya Abadi Sukino Gunungkidul Al Jauhar
246 Farkhi Rizqi Kurniawan Dwi Sarasa Magelang Al Jauhar
247 Jaesal Ammiri Sunarto Gunungkidul Al Jauhar
248 Jozze Ghaliffito Suryatrica Suyanto Klaten Al Jauhar
249 Kalingga Amanda Saputra Daud Wahyudi Wonogiri Al Jauhar
250 Khusnul Abidin Alm Kamalus Sahli Gunungkidul Al Jauhar
251 M Tigris Manggala H,Badar Cianjur Al Jauhar
252 Mahmud Ihsan Muhasim Kebumen Al Jauhar
253 Moch Afi Zaula Ramadhani Moh Anwar Tegal Al Jauhar
254 Muhammad Iqbal Kamaluddin Munif Agus Munif Magelang Al Jauhar
255 Muhammad Nurul Manan Amin Zahro Magelang Al Jauhar
256 Muhammad Syafiq Risyanto Gunungkidul Al Jauhar
257 Muhammad Zulhaidir Adha Tingka Allo La Joni Makassar Al Jauhar
258 Rahmat Dwi Guslian Sagino Curup Al Jauhar
259 Ramadhani Umarella Mustofa Tangerang Al Jauhar
260 Restu Yusuf Munawar Agung Prastowo Palangka Raya Al Jauhar
261 Tigris Manggala H. Badar Cianjur Al Jauhar
262 Abdul Hakim Supadi Tulang Bawang Al Jauhar
263 Abdul Rohman Nur Faiz Sutarman Gunungkidul Al Jauhar
264 Aditiya Putra Pratama Pardiyo Gunungkidul Al Jauhar
265 Aditya Rakasiwi Sarbini Klaten Al Jauhar
266 Afif Syaifudin Ruminto Sukoharjo Al Jauhar
267 Afiq Gustya Lesmana Timbul Purwanto Gunungkidul Al Jauhar
268 Ageng Fauzan Emre Amir Said Bandung Al Jauhar
269 Ahmad Agus Alfarizi Lukman Khakim Kebumen Al Jauhar
270 Ahmad Fatih Wiyono Depok Al Jauhar
271 Ahmad Hamam Faihi Mubarok Thibyani Mubarok Gunungkidul Al Jauhar
272 Ahmad Mujtaba Ngadina Klaten Al Jauhar
273 Ahmad Nur Firdaus Zainal Qodri Magelang Al Jauhar
274 Ahmad Salman Al Farisi Karsidi Magelang Al Jauhar
275 Ahmad Zaki Mubarok Kuat Subarkah Kebumen Al Jauhar
276 Akhmad Khairun Najib Marsandi Magelang Al Jauhar
277 Alfariza Ahmad Masrur Khayun Jauhari Temanggung Al Jauhar
278 Alfin Ainurrofiq Utomo Joko Prayitno Klaten Al Jauhar
279 Andika Eka Saputra Rohmadi Maskur Magelang Al Jauhar
280 Angga Destian Suyona Ngawi Al Jauhar
281 Angger Zukrufanil I A Nanang Wahyuni Cilacap Al Jauhar
282 Anwar Ansor Madani Maman Rohiman Klaten Al Jauhar
283 Ardian Firmansyah Parwan Gunungkidul Al Jauhar
284 Burhan Gemilang Sunaryo Gunungkidul Al Jauhar
285 Busroh Karim Muhamad Thoha Klaten Al Jauhar
286 Dedi Satona Immiran Gunungkidul Al Jauhar
287 Dzakki Nur Ahmaddhani Panut Klaten Al Jauhar
288 Faddli Rochmadi K Sabar Hidayanto Klaten Al Jauhar
289 Farhan Zainul Abidin Agus Hermanto Palembang Al Jauhar
290 Fatih Ahmad Syauqy Muhamad Masqun Magelang Al Jauhar
291 Fatkhul Anam Miftakhudin Gunungkidul Al Jauhar
292 Febrian Rizqi Naisaka Munawir Magelang Al Jauhar
293 Fitrah Nur Rokhim Suparyanto Sleman Al Jauhar
294 Galang Rajib Firmansyah Budiyanto Sleman Al Jauhar
295 Galang Ramadhan Paryanto Gunungkidul Al Jauhar
296 Gilang Praditya Yudhi P Anton Gunungkidul Al Jauhar
297 Guntur Ghulam Faqih Tri Yudi Rahman Klaten Al Jauhar
298 Hamam Al Haqi Anwar Klaten Al Jauhar
299 Helgantha Nandana Nafis Nur Rokhman Gunungkidul Al Jauhar
300 Hisyam Saif Nazala Sukadi Batang Al Jauhar
301 Irsyad Hanafi Wastono Gunungkidul Al Jauhar
302 Kevin Abdu Ghofur Sarno Gunungkidul Al Jauhar
303 Kevin Abdul Ghofur Sarno Gunungkidul Al Jauhar
304 M Affan Zaky Abdullah Wawan Setyawan Klaten Al Jauhar
305 Made Diandra Kusuma Wijaya Ratiyani Denpasar Al Jauhar
306 Muh Rijal Qinthoro Mardiyono Klaten Al Jauhar
307 Muhamad Ngubaidurohman Muhamad Syamsudin Cilacap Al Jauhar
308 Muhammad Al Fatih Lidarissalam Taufiq Khudlori Setiawan Klaten Al Jauhar
309 Muhammad Ardiansyah Arya Saputra Heru Arianto Semarang Al Jauhar
310 Muhammad Azharul Fuad Muhammad Nurul Huda Klaten Al Jauhar
311 Muhammad Daffa Akia Saputra Bambang Hidayanto Saputra Klaten Al Jauhar
312 Muhammad Dzaki Ar Ridho Daryanto Magelang Al Jauhar
313 Muhammad Faruq Yusuf Akhsani Magelang Al Jauhar
314 Muhammad Ihsanuddin Ridho Muh Samsudin Pekalongan Al Jauhar
315 Muhammad Irsyad Musyaffa’ H. Saring Ragil Saputra Banjarnegara Al Jauhar
316 Muhammad Latiful Anwar Rohmad Magelang Al Jauhar
317 Muhammad Lukmanul Hakim Joko Ardianto Gunungkidul Al Jauhar
318 Muhammad Mufid Nur Afandi Nur Cholis Magelang Al Jauhar
319 Muhammad Panji Samudro Marsudi Tangerang Al Jauhar
320 Muhammad Qaidul Ghurri Al-Muhadjalin Drs.H. Ja’far Abdul Syakur Gunungkidul Al Jauhar
321 Muhammad Rasyid Isnan Ramadhan A Widodo Magelang Al Jauhar
322 Muhammad Restu Nugraha Priyono Gunungkidul Al Jauhar
323 Muhammad Rizal Azizi Iman Qoirul Asrori Gunungkidul Al Jauhar
324 Muhammad Said Fauzi M Fauzi Said Jakarta Al Jauhar
325 Mukhammad Hanif Al Fadhly Suendi Gunungkidul Al Jauhar
326 Mukti Nasirrudin Sugiyanto Gunungkidul Al Jauhar
327 Nuris Ubayyu Ahmad Abdillah Nur Arifin Magelang Al Jauhar
328 Rafa Azriel Muzaky Joko Sugiarto Magelang Al Jauhar
329 Rafiansyah Maulana Ridwan Wasudi Bekasi Al Jauhar
330 Rahmad Kurniawan Cipto Wiyono Gunungkidul Al Jauhar
331 Robieth Zahirulhaq Chamim Klaten Al Jauhar
332 Said Aqil Ahnaf Al Athor Hanif Hisyam Magelang Al Jauhar
333 Sirojul Ulum Al Mubarak Misbah Magelang Al Jauhar
334 Stefen Abdillah Mubarok Irfan Mustain Banjar Al Jauhar
335 Wafiq Sholahul Amri Burhanudin Gunungkidul Al Jauhar
336 Zidan Fathir Al Hasan Kusnan Boyolali Al Jauhar
337 Agung Setiawan Umar Sodik Boyolali Al Jauhar
338 Aji Fa’iq Najewan Imam Suyanto Magelang Afaada
339 Ali Multazam Roziqin Temanggung Afaada
340 Andika Abi Hutama Eko Supriyanto Boyolali Afaada
341 Andika Pramana Syahputra WAHYUDI Boyolali Afaada
342 Dava Renata Ramadhan Indri Widodo Boyolali Afaada
343 Dicky Rifkan Bahtiar Basirun Semarang Afaada
344 Dzakwan Yafi Ahmad Mirza Ghulam Ahmad Boyolali Afaada
345 Fadlan Azis Muzzaki Pradana SIGIT TRI SAPUTRA Boyolali Afaada
346 Fahasin Khuluqi Komaruddin Semarang Afaada
347 Farid Maulana Suratno Boyolali Afaada
348 Galih Cahyo Saputra warisudin Boyolali Afaada
349 Jufri Abdul Aziz Gimanto Boyolali Afaada
350 Khafidin Sonhaji Temanggung Afaada
351 Lutfi Firdaus Adi Prayitno SUPRAYITNO Boyolali Afaada
352 Maulana Machrus Alhapsi MUHAMAD SUBANDI Boyolali Afaada
353 Mohammed Ragheb Ezzatullah Abdul Matin Bin Salman Karanganyar Afaada
354 Muhammad Abdullah Syariful Kafi ANWARUDIN Boyolali Afaada
355 Muhammad Afnan Tsaqif arif hartanto Semarang Afaada
356 Muhammad Alvin Zahroni Solikhin Semarang Afaada
357 Muhammad Ersyad Saputra Ugiono Boyolali Afaada
358 Muhammad Faizal Riva’i budi wiyono Boyolali Afaada
359 Muhammad Farid Cahyono Rustam Hartono Salatiga Afaada
360 Muhammad Isfa Qohhar Muzakka FAUZI ABAS Kendal Afaada
361 Muhammad Khofi Muaziz A. Baidowi Magelang Afaada
362 Muhammad Maftuh Asykari BAJURI Boyolali Afaada
363 Muhammad Najwan Bilal Ramadhan Sriyono Boyolali Afaada
364 Muhammad Rizal Arrafi Panyono Boyolali Afaada
365 Muhammad Tafdlillur Ribhi Hanif Fuadi Semarang Afaada
366 Muhammad Vicky Al Akmal Ahmad Chudori Magelang Afaada
367 Muhammad Yudha Bagaskara Yuwana Hari Purwanta Boyolali Afaada
368 Muhammad Zulfadli Sutrisno Sleman Afaada
369 Naufal Hanif Istahal Slamet Sudiro Boyolali Afaada
370 Nur Rahmat Hamim alm Dasmanto Boyolali Afaada
371 Nurudin Parno Boyolali Afaada
372 Putra Rahmadany sarjono Boyolali Afaada
373 Raihan Ezar Syarif Najib Tafrihan Magelang Afaada
374 Tandra Muhammad Annadma ALI MUTTAQIN Sleman Afaada
375 Wahid Muslih Kurniawan Muslih Bekasi Afaada
376 Zidan Fahmi Aufa Imam Makmur Salatiga Afaada
377 Fajri Wahyudin alm. Murkadding Kendari Afaada
378 Raffi Musyafa’ Muhlasin Lampung STAISPA
379 Zahrel Shobirin Paijan Blora STAISPA
380 Ma’rifatul Ikhsan Nur amin Boyolali STAISPA
381 Saepul Wahid Wawan Garut STAISPA
382 Abdul Wahid Mualim Blora STAISPA
383 Agus Lupi Saein Brebes STAISPA
384 Aceng Munawwarul H Ahmad Ghozali Cisurupan, Garut STAISPA
385 M Zainal Mukodam Slamet Muttaqin Wonosobo STAISPA
386 Abdul Rokhim Suradi Pati STAISPA
387 Ahmad Khoirul Arifin Giyono Tanjab Timur STAISPA
388 Ibnu Mubarok Baskara Sulawesi STAISPA
389 Ardi Kurniawan Sunarto Pati STAISPA
390 Muhammad Yuzwan Laifu Sulawesi STAISPA
391 Achmad Mizan Syatoto Moh. Masyhudi Pati STAISPA
392 Muh Tahir Hemran t Sulawesi STAISPA
393 Ahmad Haikal Ilham S Miftahudin Cilacap STAISPA
394 Al Madia Muhlis Sulawesi STAISPA
395 Zedda Naufal Rohmat Setiyo Magelang STAISPA
396 Muhammad Hirwan Jasmin Sulawesi STAISPA
397 Muhammad Nasrudin Daman Huri Wonogiri STAISPA

Contact Person

Ahmad Rojafi : 0822 4911 1868